Новости
Конкурс агитбригад «Новое поколение выбирает!»
В Вышнем Волочке прошел первый этап регионального конкурса молодежных агитбригад.
Участники из Вышневолоцкого, Калининского, Конаковского, Кувшиновского, Спировского, Удомельского, Фировского округов и города Твери представили выступления различных форм и жанров художественной самодеятельности, которые поражали своим воображением.
Десять творческих коллективов постарались со сцены рассказать как это важно иметь активную жизненную позицию, привлечь внимание к избирательному процессу и участию в выборах.
Ребятам удалось связать воедино темы, посвященные году единства народов России и 230-летию Тверской Губернии, показать преемственность поколений, продемонстрировать ответственное отношение нового поколения граждан к участию в общественно-политической жизни страны, в предстоящих выборах Единого дня голосования в 2026 году.
Удомлю на конкурсе представляли ребята образцового самодеятельного театрального коллектива «Сюжет» под руководством Арсеньевой Галины Васильевны.
Представление творческого выступления удомельских ребят называлось «Смотри, Россия, нас сколько!» и сопровождалось поддержкой зала и дружными овациями.



← Вернуться