Новости
Выборы депутатов Удомельской городской Думы второго созыва
Завершился этап регистрации кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва
16 августа завершился этап регистрации кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва при проведении выборов 19 сентября 2021 года. Список кандидатов сформирован.
На замещение 21 вакантного мандата претендуют 49 человек. В порядке самовыдвижения на выборы идут семь кандидатов, все остальные выдвинуты избирательными объединениями.
Список выдвинутых кандидатов по трехмандатным округам.
УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1:
- АНИКУШИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ИЗУКИН КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ - самовыдвижение
- КЛЕЩЕРОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- КУХАРЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- НИКИФОРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - самовыдвижение
- НИКОЛАЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- ПУНТУС ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ЮЖАКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2:
- ВЫСТАВКИНА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- ЖУРАВЛЕВА АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- ЛОСЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ПАРФЕНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- ПОДУШКОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ПРИСЯЖНЫЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- ПУКАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - самовыдвижение
- ЧУЧИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3
- ВОРОНЦОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ДЕГТЯРЕВА АННА МИХАЙЛОВНА - самовыдвижение
- ЛАРИОНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ЛЕБЕДЕВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- МОСКАЛЕВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- МОХИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- МУДРЫЙ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ПЛЕХОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ - самовыдвижение
УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4
- ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ВОРОТИЛИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- ДАНИЛКИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- НИКОНОРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- СЕРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- ФАРХУДИНОВА РАСИМА НАУФАЛЕВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5
- БАЗИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- БЫКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- ВОЛКОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ДАНУКОЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ИГНАТЬЕВ ВЛАДИМИР ИПАТОВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ЛОБАНОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ - самовыдвижение
- ПАЖЕТНЫХ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6
- БРЕУС НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- ВИХРОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА - самовыдвижение
- РЯБЧУК ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- ЦИЦЕР АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- ШИШКИН ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7
- БАЙКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- БОЛОГОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- ИВАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- КОЛЕСОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- СОРОКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
При проведении выборов депутатов Удомельской городской Думы второго созыва каждый избиратель получит на руки избирательный бюллетень, в котором можно будет проголосовать за троих кандидатов, выдвинутых в трехмандатном округе.
Выборы депутатов Удомельской городской Думы состоятся 19 сентября 2021 года.
На территории Удомельского городского округа Тверской области они совмещены с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, региональных избирательных кампаний по выборам Губернатора Тверской области и депутатов Законодательного Собрания Тверской области восьмого созыва.
Голосование на выборах всех уровней будет проводиться в течение трех дней – с 17 по 19 сентября 2021 года.
← Вернуться