ТИК Удомельского района. Герб.   
  
  

Территориальная избирательная комиссия

Удомельского округа 

Адрес: 171841, Тверская область, город Удомля, улица Попова, д. 22, каб. 120

Тел/факс: (48255) 5-81-43. E-mail: tik-udomlya@yandex.ru

Режим работы: понедельник - четверг с 8-00 до 17-00,

пятница с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 12-48

 

Новости

Выборы депутатов Удомельской городской Думы второго созыва

Завершился этап регистрации кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва



16 августа завершился этап регистрации кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва при проведении выборов 19 сентября 2021 года. Список кандидатов сформирован.
На замещение 21 вакантного мандата претендуют 49 человек. В порядке самовыдвижения на выборы идут семь кандидатов, все остальные выдвинуты избирательными объединениями.
Список выдвинутых кандидатов по трехмандатным округам.

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1:

  1. АНИКУШИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ        - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. ИЗУКИН КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ -    самовыдвижение
  3. КЛЕЩЕРОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА         - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. КУХАРЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА        - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  5. НИКИФОРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - самовыдвижение
  6. НИКОЛАЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. ПУНТУС ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ          - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  8. ЮЖАКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2:

  1. ВЫСТАВКИНА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА      - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. ЖУРАВЛЕВА АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. ЛОСЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. ПАРФЕНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА      - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. ПОДУШКОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ    - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  6. ПРИСЯЖНЫЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ         - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  7. ПУКАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА    - самовыдвижение
  8. ЧУЧИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА   - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

  1. ВОРОНЦОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА      - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. ДЕГТЯРЕВА АННА МИХАЙЛОВНА - самовыдвижение
  3. ЛАРИОНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ     - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. ЛЕБЕДЕВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. МОСКАЛЕВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. МОХИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ   - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. МУДРЫЙ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ      - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  8. ПЛЕХОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ - самовыдвижение

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

  1. ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ     - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. ВОРОТИЛИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ  - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  3. ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ     - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. ДАНИЛКИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. НИКОНОРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ       - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  6. СЕРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ          - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. ФАРХУДИНОВА РАСИМА НАУФАЛЕВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

  1. БАЗИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ   - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. БЫКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ    - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  3. ВОЛКОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА        - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. ДАНУКОЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  5. ИГНАТЬЕВ ВЛАДИМИР ИПАТОВИЧ         - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  6. ЛОБАНОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ - самовыдвижение
  7. ПАЖЕТНЫХ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ    - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

  1. БРЕУС НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. ВИХРОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА - самовыдвижение
  3. РЯБЧУК ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  4. ЦИЦЕР АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. ШИШКИН ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ         - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

  1. БАЙКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. БОЛОГОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  3. ИВАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. КОЛЕСОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ        - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  5. СОРОКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ           - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

При проведении выборов депутатов Удомельской городской Думы второго созыва каждый избиратель получит на руки избирательный бюллетень, в котором можно будет проголосовать за троих кандидатов, выдвинутых в трехмандатном округе.

Выборы депутатов Удомельской городской Думы состоятся 19 сентября 2021 года.

На территории Удомельского городского округа Тверской области они совмещены с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, региональных избирательных кампаний по выборам Губернатора Тверской области и депутатов Законодательного Собрания Тверской области восьмого созыва.

Голосование на выборах всех уровней будет проводиться в течение трех дней – с 17 по 19 сентября 2021 года.



Вернуться
17.08.2021
         
 





Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
  Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России    Конкурсы ЦИК России   Официальный сайт муниципального образования Удомельский городской округ

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2021