Территориальная избирательная комиссия

Удомельского района Тверской области

Адрес: 171841, Тверская область, город Удомля, улица Попова, д. 22, каб. 120

Тел/факс: (48255) 5-81-43. E-mail:  tik-udomlya@yandex.ru

Режим работы: ежедневно с 8-30 до 17-30, обед с 13-00 до 14-00 

РЕСУРС ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 



 

  

ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ

 

 

 

 

Новостная лента
17.08.2021
Выборы депутатов Удомельской городской Думы второго созыва

Завершился этап регистрации кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва

16 августа завершился этап регистрации кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва при проведении выборов 19 сентября 2021 года. Список кандидатов сформирован.
На замещение 21 вакантного мандата претендуют 49 человек. В порядке самовыдвижения на выборы идут семь кандидатов, все остальные выдвинуты избирательными объединениями.
Список выдвинутых кандидатов по трехмандатным округам.

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1:

  1. АНИКУШИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ        - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. ИЗУКИН КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ -    самовыдвижение
  3. КЛЕЩЕРОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА         - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. КУХАРЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА        - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  5. НИКИФОРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - самовыдвижение
  6. НИКОЛАЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. ПУНТУС ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ          - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  8. ЮЖАКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2:

  1. ВЫСТАВКИНА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА      - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. ЖУРАВЛЕВА АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. ЛОСЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. ПАРФЕНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА      - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. ПОДУШКОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ    - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  6. ПРИСЯЖНЫЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ         - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  7. ПУКАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА    - самовыдвижение
  8. ЧУЧИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА   - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

  1. ВОРОНЦОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА      - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. ДЕГТЯРЕВА АННА МИХАЙЛОВНА - самовыдвижение
  3. ЛАРИОНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ     - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. ЛЕБЕДЕВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. МОСКАЛЕВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. МОХИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ   - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. МУДРЫЙ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ      - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  8. ПЛЕХОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ - самовыдвижение

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

  1. ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ     - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. ВОРОТИЛИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ  - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  3. ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ     - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. ДАНИЛКИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. НИКОНОРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ       - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  6. СЕРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ          - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. ФАРХУДИНОВА РАСИМА НАУФАЛЕВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

  1. БАЗИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ   - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. БЫКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ    - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  3. ВОЛКОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА        - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. ДАНУКОЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  5. ИГНАТЬЕВ ВЛАДИМИР ИПАТОВИЧ         - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  6. ЛОБАНОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ - самовыдвижение
  7. ПАЖЕТНЫХ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ    - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

  1. БРЕУС НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. ВИХРОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА - самовыдвижение
  3. РЯБЧУК ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  4. ЦИЦЕР АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. ШИШКИН ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ         - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

УДОМЕЛЬСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

  1. БАЙКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. БОЛОГОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  3. ИВАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. КОЛЕСОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ        - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  5. СОРОКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ           - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

При проведении выборов депутатов Удомельской городской Думы второго созыва каждый избиратель получит на руки избирательный бюллетень, в котором можно будет проголосовать за троих кандидатов, выдвинутых в трехмандатном округе.

Выборы депутатов Удомельской городской Думы состоятся 19 сентября 2021 года.

На территории Удомельского городского округа Тверской области они совмещены с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, региональных избирательных кампаний по выборам Губернатора Тверской области и депутатов Законодательного Собрания Тверской области восьмого созыва.

Голосование на выборах всех уровней будет проводиться в течение трех дней – с 17 по 19 сентября 2021 года.

Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2014