Новости
Выборы депутатов Удомельской городской Думы второго созыва
Завершился этап выдвижения кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва
02 августа завершился этап выдвижения кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва при проведении выборов 19 сентября 2021 года. Список выдвинутых кандидатов сформирован. Увеличиваться он больше не будет, возможно только выбытие кандидатов из предвыборной борьбы в силу различных обстоятельств.
Конкуренция среди кандидатов будет высокой - на замещение 21 вакантного мандата претендуют 51 человек. В порядке самовыдвижения на выборы идут восемь кандидатов, все остальные выдвинуты избирательными объединениями.
Список выдвинутых кандидатов по трехмандатным округам.
Удомельский трехмандатный избирательный округ №1:
- Аникушин Анатолий Иванович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Изукин Кирилл Валерьевич - самовыдвижение
- Клещерова Марина Сергеевна - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Кухарева Татьяна Васильевна - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Никифоров Алексей Алексеевич - самовыдвижение
- Николаев Виталий Владимирович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Пунтус Вячеслав Васильевич - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Южакова Светлана Николаевна - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Удомельский трехмандатный избирательный округ №2:
- Выставкина Лидия Васильевна - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Журавлева Алевтина Васильевна - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Лосев Василий Васильевич - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Парфенова Елена Анатольевна - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Подушков Дмитрий Леонидович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Присяжный Андрей Петрович - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- Пукалова Ирина Александровна - самовыдвижение
- Чучина Татьяна Васильевна - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Удомельский трехмандатный избирательный округ №3
- Воронцова Людмила Петровна - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Дегтярева Анна Михайловна - самовыдвижение
- Ларионов Дмитрий Викторович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Лебедев Олег Вадимович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Москалев Виталий Витальевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Мохин Артем Сергеевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Мудрый Станислав Алексеевич - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Плехов Михаил Михайлович - самовыдвижение
Удомельский трехмандатный избирательный округ №4
- Виноградов Михаил Александрович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Воротилин Олег Николаевич - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Давыдов Александр Александрович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Данилкин Андрей Юрьевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Никоноров Александр Михайлович - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- Серяков Алексей Викторович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Фархудинова Расима Науфалевна - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Удомельский трехмандатный избирательный округ №5
- Базин Вячеслав Васильевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Быков Вячеслав Борисович - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- Волкова Лидия Сергеевна - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Дануколов Александр Николаевич - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Игнатьев Владимир Ипатович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Лобанов Илья Анатольевич - самовыдвижение
- Пажетных Константин Александрович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Соловьев Алексей Анатольевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Удомельский трехмандатный избирательный округ №6
- Бреус Наталья Николаевна - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Вихрова Ирина Геннадьевна - самовыдвижение
- Рябчук Лариса Евгеньевна - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- Цицер Алексей Александрович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Шишкин Владимир Романович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Шмелев Сергей Федорович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Удомельский трехмандатный избирательный округ №7
- Байков Виктор Григорьевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Бологова Екатерина Александровна - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
- Войтов Вадим Борисович - самовыдвижение
- Иванов Николай Васильевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
- Колесов Дмитрий Васильевич - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
- Сорокин Александр Анатольевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
При проведении выборов депутатов Удомельской городской Думы второго созыва каждый избиратель получит на руки избирательный бюллетень, в котором можно будет проголосовать за троих кандидатов, выдвинутых в трехмандатном округе.
Выборы депутатов Удомельской городской Думы состоятся 19 сентября 2021 года.
На территории Удомельского городского округа Тверской области они совмещены с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, региональных избирательных кампаний по выборам Губернатора Тверской области и депутатов Законодательного Собрания Тверской области восьмого созыва.
Голосование на выборах всех уровней будет проводиться в течение трех дней – с 17 по 19 сентября 2021 года.
← Вернуться