Территориальная избирательная комиссия

Удомельского района Тверской области

Адрес: 171841, Тверская область, город Удомля, улица Попова, д. 22, каб. 120

Тел/факс: (48255) 5-81-43. E-mail:  tik-udomlya@yandex.ru

Режим работы: ежедневно с 8-30 до 17-30, обед с 13-00 до 14-00 

РЕСУРС ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 



 

  

ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ

 

 

 

 

Новостная лента
02.08.2021
Выборы депутатов Удомельской городской Думы второго созыва

Завершился этап выдвижения кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва

02 августа завершился этап выдвижения кандидатов в депутаты Удомельской городской Думы второго созыва при проведении выборов 19 сентября 2021 года. Список выдвинутых кандидатов сформирован. Увеличиваться он больше не будет, возможно только выбытие кандидатов из предвыборной борьбы в силу различных обстоятельств.
Конкуренция среди кандидатов будет высокой - на замещение 21 вакантного мандата претендуют 51 человек. В порядке самовыдвижения на выборы идут восемь кандидатов, все остальные выдвинуты избирательными объединениями.
Список выдвинутых кандидатов по трехмандатным округам.
Удомельский трехмандатный избирательный округ №1:

  1. Аникушин Анатолий Иванович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. Изукин Кирилл Валерьевич -    самовыдвижение
  3. Клещерова Марина Сергеевна         - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Кухарева Татьяна Васильевна - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  5. Никифоров Алексей Алексеевич       - самовыдвижение
  6. Николаев Виталий Владимирович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Пунтус Вячеслав Васильевич   - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  8. Южакова Светлана Николаевна - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Удомельский трехмандатный избирательный округ №2:

  1. Выставкина Лидия Васильевна         - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Журавлева Алевтина Васильевна    - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Лосев Василий Васильевич      - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. Парфенова Елена Анатольевна       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Подушков Дмитрий Леонидович        - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  6. Присяжный Андрей Петрович  - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  7. Пукалова Ирина Александровна       - самовыдвижение
  8. Чучина Татьяна Васильевна    - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Удомельский трехмандатный избирательный округ №3

  1. Воронцова Людмила Петровна         - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. Дегтярева Анна Михайловна - самовыдвижение
  3. Ларионов Дмитрий Викторович         - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. Лебедев Олег Вадимович          - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Москалев Виталий Витальевич         - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Мохин Артем Сергеевич  - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Мудрый Станислав Алексеевич        - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  8. Плехов Михаил Михайлович - самовыдвижение

Удомельский трехмандатный избирательный округ №4

  1. Виноградов Михаил Александрович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  2. Воротилин Олег Николаевич    - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  3. Давыдов Александр Александрович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Данилкин Андрей Юрьевич       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Никоноров Александр Михайлович  - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  6. Серяков Алексей Викторович   - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Фархудинова Расима Науфалевна  - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Удомельский трехмандатный избирательный округ №5

  1. Базин Вячеслав Васильевич    - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Быков Вячеслав Борисович      - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  3. Волкова Лидия Сергеевна         - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  4. Дануколов Александр Николаевич - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  5. Игнатьев Владимир Ипатович  - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  6. Лобанов Илья Анатольевич - самовыдвижение
  7. Пажетных Константин Александрович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Соловьев Алексей Анатольевич       - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Удомельский трехмандатный избирательный округ №6

  1. Бреус Наталья Николаевна - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Вихрова Ирина Геннадьевна - самовыдвижение
  3. Рябчук Лариса Евгеньевна - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  4. Цицер Алексей Александрович         - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Шишкин Владимир Романович - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Шмелев Сергей Федорович - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Удомельский трехмандатный избирательный округ №7

  1. Байков Виктор Григорьевич - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Бологова Екатерина Александровна - Удомельское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  3. Войтов Вадим Борисович - самовыдвижение
  4. Иванов Николай Васильевич    - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Колесов Дмитрий Васильевич  - Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  6. Сорокин Александр Анатольевич     - Удомельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

При проведении выборов депутатов Удомельской городской Думы второго созыва каждый избиратель получит на руки избирательный бюллетень, в котором можно будет проголосовать за троих кандидатов, выдвинутых в трехмандатном округе.

Выборы депутатов Удомельской городской Думы состоятся 19 сентября 2021 года.

На территории Удомельского городского округа Тверской области они совмещены с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, региональных избирательных кампаний по выборам Губернатора Тверской области и депутатов Законодательного Собрания Тверской области восьмого созыва.

Голосование на выборах всех уровней будет проводиться в течение трех дней – с 17 по 19 сентября 2021 года.

Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2014